Часы настольные в форме велосипеда в в винтажном стиле, работает от батареек 18.5 х 13 х 5 см

-41%
- Готово к отправке
- Код: J00173
590 ₴
349 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Оригинальный
Часы в винтажном стиле привлекут внимание своим необычным видом и стильно украсят рабочий кабинет, гостиную или спальню.
Автономная робота
Часы работают от 1 батарейки типа АА. Поскольку функционал часов достаточно прост, батарейки хватит на долгий период.
Удобство
Круглый циферблат с большими арабскими цифрами на белом фоне и контрастными стрелками позволяет быстро и легко определять время.
Отличный призент
Необычные часы в виде велосипеда непременно понравятся тем, кто ценит оригинальные и одновременно практичные вещи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал подставки | Пластик |
| Материал циферблата | Стекло |
| Погрешность измерения | 0 сек |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Фигурная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Длина | 185 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J00173 |
- Цена: 349 ₴






