Танк игрушечный размером 15 х 8 х 7,5 см с возможностью стрелять

- Нет в наличии
- Код: Y02105
550 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Интересная конструкция
Игрушка имеет подвижную башню и гусеницы, а внутри корпуса находится еще один маленький танк. Такое развлечение непременно заинтересует маленьких фанатов военной техники.
Стреляет
С обеих сторон танка размещены 2 снаряда, которые легко заряжаются в дуло пушки. Для выстрела нужно просто нажать кнопку сверху
Крепкий корпус
Танк из высококачественного ударопрочного пластика выдержит все активные игровые баталии. Материал хорошо отшлифован, а корпус игрушки не содержит острых углов.
Отричный подарок
Такой танк вызовет невероятные эмоции у детей и станет одной из самых любимых игрушек. Это оригинальный презент для мальчика на любой праздник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 75 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Танк |
| Тип механизма | Инерционная |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y02105 |
- Цена: 550 ₴








