Сумка женская, вместительная женская сумка повседневная размером 32 х 22 х 19 см

-48%
- Готово к отправке
- Код: AN00441
950 ₴
495 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Вместительная
В основное отделение сумки легко поместится телефон, планшет, косметичка, бутылочка с водой, зонтик и т.д. А 2 внутренних кармана помогут удобно рассортировать мелкие вещи.
Удобно носить
Благодаря регулируемому ремешку сумку можно носить на плече и как кросс-боди. 2 ручки позволяют удобно держать аксессуар в руке или на сгибе локтя.
Стильная
Сумка имеет объемную стеганую фактуру и выглядит очень стильно. Эффектный аксессуар черного цвета будет подходить к любому повседневному наряду
Износоустойчивая
Сумка будет выглядеть всегда прекрасно, ведь она изготовлена из плотного, устойчивого к износу нейлона. Кроме того, материал хорошо отталкивает воду и легок в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 320 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00441 |
- Цена: 495 ₴








