Шлифовальный круг для плитки, стекла, дерева, металла, пластика с зернистостью 100

- Нет в наличии
- Код: AN00429-2
450 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Для разных поверхностей
Этот тип шлифовального диска идеально подходит для обработки различных материалов, включая дерево, металл, камень, бетон, керамическую плитку и многие другие поверхности.
Эффективная шлифовка
Неравномерная абразивная поверхность диска обеспечивает максимальную эффективность при шлифовании. Благодаря этому диск отлично удаляет ржавчину, старые слои краски и отлично подходит для тщательной подготовки поверхности перед нанесением нового покрытия или выполнением финишной полировки.
Вентиляционные каналы
Абразивная поверхность диска оснащена специальными каналами, способствующими эффективной вентиляции во время работы. Благодаря этому конструктивному решению тепло, образующееся в процессе шлифования или полировки, отводится скорее, что значительно уменьшает риск перегрева.
3 вида зернистости
Абразивные диски доступны с зернистостью 50, 100 и 200, что позволяет выбрать оптимальный вариант для конкретной задачи. Это обеспечивает возможность выполнения широкого спектра шлифовальных работ с максимальной точностью и эффективностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка, Продольное пиление, Поперечное пиление, Пазование, Быстрый рез, Шлифование, Зачистной |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Зернистость | 100 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Карбид кремния |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Тип насыпки | Открытая |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00429-2 |
- Цена: 450 ₴






