Ночники в форме веток 3 шт с теплым освещением на батарейках

-47%
- Готово к отправке
- Код: Y02116
650 ₴
345 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальный декор
Светодиодные ветви прекрасно дополняют гостиную, спальню или прихожую. Они создают атмосферу уюта благодаря мягкому свету и украшают интерьер.
Энергоэффективное освещение
Светодиоды потребляют только 0,06 Вт каждый, что позволяет светильникам долго работать без частой смены батареек.
Удобство
Ветви легко адаптируются под ваши потребности — поместите их в вес или используйте как часть композиции. Питание от батареек делает их удобными для размещения в любом месте без привязки к розетке.
Утонченность в каждой детали
Форма тонких веток гармонично сочетается с нежным свечением. Ими можно декорировать праздничные композиции, пользоваться как светильником и ночником каждый день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет | Желтый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 0.06 Вт |
| Потребляемая мощность | 0.06 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Китайский |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y02116 |
- Цена: 345 ₴









