Декоративные рамки для выключателей в квартире и не только, 4 шт из качественного пластика

-32%
- Готово к отправке
- Код: C01365
480 ₴
325 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Изысканное обрамление
Эти декоративные рамки отличаются элегантным и изысканным видом, придающим особый шарм интерьеру. Благодаря им обычный выключатель превращается в стильный элемент, гармонично дополняя оформление комнаты.
Универсальний размер
Благодаря стандартному размеру внутренней рамки 8,6 х 8,6 см, она совместима с большинством выключателей и розеток, представленных на рынке. Это делает ее универсальным решением, которое легко можно использовать в каждом доме
Для резеток и выключателей
В наборе 4 рамки, которые можно использовать для украшения как розеток, так и выключателей, добавляя целостности интерьера комнаты.
Легкая установка
Рамка крепится с помощью самоклеющегося основания, что обеспечивает легкую ее установку к любой поверхности стены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота изображения | 8.6 см |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Цвет | Белый |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал защитного экрана рамки | экран не предусмотрен |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Нет |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Античный |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для объемных предметов, для документов, для икон, для картин, для фотографий, для вышивок, для панно |
| Ширина изображения | 8.6 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 15.5 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 8.6 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 8.6 см |
| Ширина рамки | 15.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C01365 |
- Цена: 325 ₴









