Сумка женская вместительная комфортно носить на плече или сгибе локтя, повседневная размером 28х25,5х11 см

-42%
- Готово к отправке
- Код: AN00395
750 ₴
435 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Вместительная
Сумка имеет достаточно большое основное отделение (28 х 25,5 х 11 см), где можно удобно разместить телефон, кошелек, косметику, бутылку с водой и другие вещи ежедневного обихода
Удобная
Благодаря ручкам длиной 31 см сумку комфортно носить на плече или сгибе локтя. Так что вам будет удобно ходить с такой сумкой на обучение, работу, шоппинг и т.д
На каждый день
Прямоугольная форма и клетчатый принт коричневого цвета будет подходить к повседневным образам и шопингу
Устойчва к износу
Сумка изготовлена из пряжи полиакрила, имеет отличное качество. Кроме того, изделие дополнено ручками из прочной экокожи и плотной полиэстеровой подкладкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 255 мм |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина | 280 мм |
| Длина ручек | 310 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00395 |
- Цена: 435 ₴








