Фреза алмазная диаметром 20 мм 35 мм 50 мм

-27%
- Готово к отправке
- Код: AN00400
750 ₴
545 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Точное свердление отверстий
Конусная фреза предназначена для сверления и расширения отверстий с постепенным увеличением диаметра от 20 до 50 мм. Такая форма упрощает установку крепежных элементов и улучшает их фиксацию.
Алмазное покрытие
Благодаря использованию алмазных частиц достигается острота режущей кромки, что гарантирует чистое и точное сверление без заусенцев и дефектов. Кроме того, алмазное покрытие повышает эффективность удаления пыли и стружки из отверстия. Это способствует снижению сопротивления во время сверления и позволяет избежать перегрева инструмента.
Качество и долговечность
Фреза изготовлена методом горячей ковки, что значительно повышает ее стойкость к механическим нагрузкам. Инструмент способен эффективно работать на высоких оборотах, сохраняя высокую точность сверления в течение длительного времени даже в условиях интенсивной эксплуатации
Для разных материалов
Благодаря алмазному покрытию фреза может использоваться для работы с твердыми материалами – бетоном, гранитом, мрамором, природным камнем и т.д. Инструмент не образует трещин, поэтому также подходит для сверления плитки и микрокристаллического камня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина общая | 36 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 50 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Сталь, Плитка, МДФ, Керамика, Графит, Дерево, Металл, Фанера, Чугун, Гранит, Пластик, Нержавеющая сталь, Кирпич, ДСП, Алюминий, Камень, Магний, Закаленная сталь, Абразив, Воск, Гипсокартон, Бетон, ЛДСП, HPL(компакт пластик), Alucobond, ПВХ, Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00400 |
- Цена: 545 ₴







