Сумка органайзер для вязания для хранения большого количества пряжи и инструментов 18 х 17 х 38 см

- Нет в наличии
- Код: C00449
750 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Вместительные отделения
Сумка имеет достаточно просторную для хранения большого количества пряжи и инструментов. Удобные наружные карманы идеально подойдут для длинных спиц, блокнота со схемами и других необходимых мелочей.
Продуманные детали
Аксессуар имеет прозрачную крышку с тремя отверстиями для выведения пряжи. Это предотвратит запутывание нитей, а также позволит легко работать над проектами, даже если сумка закрыта.
Качественная и легкая
Она изготовлена из плотной ткани Оксфорд, которая является легкой, водонепроницаемой и устойчивой к повреждениям. Вы сможете легко очистить ее от пыли и грязи обычной салфеткой или мягкой тряпкой.
Для разных вещей
Помимо основного назначения, при необходимости ее можно использовать в качестве сумки для спортивной одежды, косметики и других повседневных вещей. Благодаря двум длинным ручкам аксессуар удобно носить на плече.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 380 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Ткань |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C00449 |
- Цена: 750 ₴







