Сушилка для белья для сушки одежды, обуви и домашнего текстиля

-33%
- Готово к отправке
- Код: AN00334
1 075 ₴
725 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Различные задачи
Изделие предназначено для сушки одежды, обуви и домашнего текстиля, однако также сушилку можно использовать вместо стационарной полочки в ванной или любой другой комнате.
Простой монтаж
Для фиксации сушилки подойдет любая перекладина и упор. Кроме того, изделие можно закрепить к чугунному или биметаллическому радиатору, а также к газовому конвектору.
Сложная конструкция
Сушилка не занимает много места при хранении, ведь складывается в компактную плоскую конструкцию, которая легко поместится в свободном углу дома, на полке шкафчика или в каморке.
Долговечность
В отличие от пластиковых аналогов, сушилка из нержавеющей стали рассчитана на большую нагрузку и может использоваться в непосредственной близости от батарей отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Подвесная |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00334 |
- Цена: 725 ₴






