Интерактивная игрушка зд пазлы деревянные, содержит 60 пазлов в виде элементов одежды для животных

-34%
- Готово к отправке
- Код: Q00107
600 ₴
399 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Интересное развлечение
Игра содержит 60 пазлов в виде элементов одежды для животных. Ребенок с интересом будет подбирать наряды для кролика, тигра, слоненок и медвежонка, а также будет переодевать их, ведь для каждого предусмотрено 5 наборов одеждыУдобство
Пазлы и карты хранятся в деревянной коробке компактного размера. Легкий вес позволяет игру удобно брать с собой куда угодно, чтобы ребенок интересно и полезно провел время.
Развивающая игра
Игра по методике Монтессори улучшает координацию рук и глаз, тренирует мелкую моторику рук, развивает логическое мышление, внимательность. А еще ребенок изучает животных, названия одежды и учится различать цвета.
Качественный материал
Все элементы изготовлены из прочной натуральной древесины. Пазлы имеют хорошо отшлифованную поверхность и покрыты качественной краской, поэтому игра полностью безопасна для ребенка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Q00107 |
- Цена: 399 ₴









