Щетка для мытья, ершики для бутылок, стаканов и глубоких ваз длиной 27 см

- Нет в наличии
- Код: Q00091
300 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Длинная ручка
Щетка длиной 27 см обеспечивает удобство и эффективность в мытье бутылок, стаканов и глубоких ваз. Благодаря оптимальному размеру она легко проникает в узкие и труднодоступные места, гарантируя тщательную очистку.
Удобна в использовании
Гибкая насадка с силиконовой щетиной позволяет легко и эффективно очищать дно бутылки, обеспечивая максимальный комфорт при использовании. Благодаря этой особенности, мойка становится значительно проще и не требует лишних усилийЛегкая в уходе
Такую щетку легко содержать в чистоте, промывая после использования водой с моющим средством. А при сильном загрязнении, насадку со щетиной можно снять для более тщательной очистки.
Мягкий силикон
Эта щетка оснащена мягкой силиконовой щетиной, которая обеспечивает деликатную очистку, не повреждая поверхность посуды. Поэтому она идеально подходит для ухода за стеклом и другими деликатными поверхностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 270 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал изготовления | Силикон, Пластик |
| Основное назначение | Для посуды |
| Тип | Щетка/ершик для мытья |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Q00091 |
- Цена: 300 ₴








