Автоматическая кормушка для попугая крепится с помощью винтового зажима, хорошо фиксируется и легко снимается

- Нет в наличии
- Код: J00097
590 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Легкое обновление корма
Крышку кормушки можно легко снять, что позволяет быстро и без лишних усилий пополнять запасы пищи для птиц и удобно ухаживать за кормушкой.
Прозрачная конструкция
Кормушка имеет прозрачную конструкцию, позволяющую контролировать количество корма внутри и вовремя его досыпать, чтобы ваша птица всегда имела пищу.
Удобная фиксация
Для крепления кормушки предусмотрен специальный фиксатор с зажимом, позволяющий фиксировать кормушку на разноформатных клетках, независимо от строения и расположения прутиков.
Вместительный контейнер
Благодаря вместительному контейнеру в кормушку можно насыпать значительную часть корма и снабжать птиц едой на несколько недель. Это значительно упрощает уход за любимцами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Птицы |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | С подставкой |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J00097 |
- Цена: 590 ₴






