Женская сумка тоут, вместительная сумка женская повседневная имеет съемный регулируємый ремень 40х29,5х12 см

-24%
- Готово к отправке
- Код: Y02028
850 ₴
649 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Вместительная
Сумка имеет большой размер и вместительное основное отделение, благодаря чему можно удобно разместить необходимые вещи: телефон, планшет, косметику, кошелек, документы и т.д. А для разных безделушек есть задний и два внутренних кармана
Стильная
Оригинальное сочетание нескольких цветов и детали из экокожи делает аксессуар очень модным. Такая сумка в ретростиле эффектно украсит любой повседневный образ и выделит вас из других.
Удобно
Благодаря двум длинным широким ручкам сумку удобно носить в руке, на сгибе локтя или на плече. А еще аксессуар имеет съемный ремень, длину которого можно легко отрегулировать в соответствии с ростом
Износостойкая
Сумка из прочной ткани канвас отличается стойкостью к разрывам и ежедневному износу. Материал также хорошо отталкивает влагу и грязь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 400 мм |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 295 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Канва |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y02028 |
- Цена: 649 ₴







