Новогодняя гирлянда шторы можно использовать на открытом воздухе, имеет защиту от влаги, питание от USB

- Нет в наличии
- Код: AN00314
950 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Сказочная атмосфера
Рождественская гирлянда-штора создает невероятную праздничную атмосферу в любом помещении. Благодаря мягкому, теплому свету она наполняет комнату уютом и дарит особое новогоднее настроение.
Устойчивость к влаге
Благодаря защите от влаги IP44, гирлянду можно использовать на открытом воздухе: балкон или террасу. Энергоэффективные светодиоды обеспечивают яркое свечение и при этом не перегреваются.
Очаровательный декор
Гирлянда украшена новогодними фигурками, которые можно снимать и менять местами. А благодаря питанию от USB, ее можно подключить к любому удобному источнику питания, например к павербанку или ноутбуку.
Практичность
Ее можно использовать для оформления окон, дверей, стен, зеркал или даже создания оригинальной фотозоны. Эта гирлянда легко крепится к карнизу или шторе с помощью специальных встроенных крючков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество ламп | 20 шт |
| Напряжение | 5 В |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Комнатная гирлянда, Штора уличная, Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00314 |
- Цена: 950 ₴








