Женская сумка через плечо, вместительная сумка с регулируемым ремешком 32 х 22 х 12 см

-28%
- Готово к отправке
- Код: J00059
900 ₴
649 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Классическая модель
Практичный и оригинальный дизайн сумки подчеркнет индивидуальность каждой женщины и будет выглядеть соответствующим как на вечеринке, так и в повседневной жизни
Выберите удобную длину
С регулируемым ремнем, вы можете регулировать длину сумки в зависимости от ваших потребностей и предпочтений
Функциональный и просторный
Его просторный основной отсек позволяет легко организовать все необходимые вещи - от бумажника и ключей для мобильного телефона и косметикиКачественный материал
Сумка изготовлена из экологически чистой кожи PU, которая не содержит токсичных запахов и приятна на ощупь, так как она имеет аналогичные свойства натуральной кожи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 220 мм |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 3 основных, Отделение для мелочи |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J00059 |
- Цена: 649 ₴







