Женская сумка через плечо имеет регулируемый ремень,для работы, прогулок или путешествий 27х24х9 см

- Нет в наличии
- Код: AN00277
850 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Функциональные карманы
Благодаря нескольким отделениям разного размера вы легко разложите все необходимое – от телефона до блокнота или ключей. Каждая вещь будет на своем месте, готова к использованию.Компактный размер
Легкая и удобная в носке, сумка не тяготит, оставляя руки свободными для других дел. Подходит для работы, прогулок или путешествийНадежная защита вещей
Закрытое основное отделение и надежные молнии гарантируют безопасность ваших вещей, даже во время активного движения или в непредсказуемых ситуациях.
Регулируемый ремень
Легко адаптируйте длину ремня к своему росту или стилю ношения, обеспечивая комфорт в течение дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Канва |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00277 |
- Цена: 850 ₴






