Женская сумка тоут, вместительная сумка женская повседневная из экологически чистого материала 25х18х10 см

- Нет в наличии
- Код: J00047
950 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Компактная, но вместительная
Несмотря на небольшой размер сумки в ее основном отделении и 2 карманах с молниями поместятся самые необходимые вещи: телефон, планшет, кошелек, зарядное устройство, косметика, ключи и т.д.
Оригинальная
Вставки с узором в этностиле, декор в виде цветка и ручки с увлекательным плетением делают сумку довольно оригинальной. А потому она непременно будет выделять вас из других
На каждый день
Такой аксессуар можно брать на работу, обучение или прогулки. Сумка в бежево-коричневых оттенках будет подходить к любому повседневному наряду
Отличное качество
Сумка изготовлена из плотной ткани канвас, имеет стойкость к истиранию и разрывам. Практичности изделия добавляет прочная полиэстеровая подложка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Отделения | Отделение для мелочи, 2 основных, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Канва |
| Отделка и украшения | Цветы из ткани, Вышивка |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J00047 |
- Цена: 950 ₴






