Лопата для снега, поможет с легкостью убрать землю, опавшие листья, траву, мелкий мусор (черенок не комплекте)

- Нет в наличии
- Код: Y01357
1 099 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальность
Этот ковш поможет с легкостью убрать снег, землю, опавшие листья, траву, мелкий мусор после ремонтных работ, грязь, песок или зерно с дорог, стоянок, пляжей, приусадебных участков и других мест. Это делает его незаменимым инструментом для домашнего хозяйства и общественных территорий.Легкий процесс
Благодаря наличию двух колесиков, которые плавно двигаются по поверхности, вы сможете без труда очистить большие участки. Вам не нужно тянуть ковш за собой, нагружая руки и спину.Стандартный крепеж
Лопата имеет тулийку закрытого типа, что дает возможность прикрепить к ней любой стандартный черенок – деревянный или металлический (не входит в комплект). Вы сможете легко и надежно его зафиксировать, а также подобрать длину, удобную именно вам.
Продуманная конструкция
Изогнутая форма ковша с острым лезвием на краю позволяет легко зачерпывать грязь, снег или другие материалы. Ширина основания составляет 55 см, что дает возможность охватить достаточно обширную зону за один проход. Это значительно ускорит процесс уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина лезвия | 550 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Ширина лезвия | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y01357 |
- Цена: 1 099 ₴








