Кейс для рыбалки для хранения рыболовных приманок и грузил 16 х 9 х 4.5 см

-52%
- Готово к отправке
- Код: AN00248
650 ₴
315 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальность
Органайзер предназначен для упорядоченного хранения приманок и дополнительных аксессуаров. Пластиковый корпус устойчив к затиранию, а плоская форма занимает минимум места в ящике рыболова.
Защита от перемешивания
В конструкции изделия предусмотрены прозрачные накладки, фиксируемые к корпусу зажимами. Модульное расположение позволяет быстро открыть нужную секцию и получить необходимую снасть.
Смена ячеек
При необходимости можно настроить зонирование пространства кейса под собственные нужды. Просто сложите ненужные перегородки, чтобы вместить большие приманки, крючковяз или моток запасной лески.
Герметичный корпус
Наличие резинового уплотнителя обеспечивает защиту от попадания влаги внутрь изделия. Это очень удобно при рыбалке во время дождя или случайного падения кейса в воду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.24 кг |
| Отделений для удочек | 0 |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество контейнеров | 1 |
| Количество ячеек | 24 |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00248 |
- Цена: 315 ₴






