Подлокотник универсальный для авто оснащен двойным USB-портом и встроенным 1-метровым шнуром USB

-30%
- Готово к отправке
- Код: KA00864-1
1 365 ₴
955 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Выдвижная панель
Чтобы ваши руки не уставали во время долгих поездок, оборудуйте сиденье водителя дополнительным подлокотником. Его мягкая панель выдвигается, поэтому вы можете установить ее в удобное для себя положение, не блокируя при этом ручку стояночного тормоза.
Удобные отсеки
Подлокотник имеет круглый отсек, в котором можно разместить стакан или бутылку. Теперь вы можете не беспокоиться, что напиток разольется во время быстрого движения. Прямоугольный отсек подойдет для хранения мелких вещей — сигарет, кошельков, салфеток, зажигалок и т.п.
Двойной USB-порт
Третий отсек подлокотника оснащен двойным USB-портом и встроенным 1-метровым шнуром USB. Вы сможете заряжать два гаджета одновременно, не беспокоясь, что они случайно упадут во время движения
Быстрый монтаж
Аксессуар оборудован широкими эластичными резинками для крепления, поэтому чтобы установить его вам понадобится всего несколько минут. Поднимите оригинальный подлокотник автомобиля, наденьте на него резинки и выровняйте панель. Теперь можно опустить подлокотник и наслаждаться поездкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид подлокотника | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип подлокотника | Монтируемый между сидениями |
| Размеры подлокотника | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KA00864-1 |
- Цена: 955 ₴






