Квадратная сковорода из безопасного и долговечного материала с антипригарным покрытием

- Нет в наличии
- Код: M00435
850 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальное применение
Уникальная форма сковороды позволяет удобно и быстро готовить омлеты, сэндвичи, блины, любые другие блюда. К изделию не пристает жир, а после его достаточно просто промыть.
Быстрый и равномерный нагрев
Толстое дно из сплава алюминия равномерно распределяет тепло, благодаря чему все равно подогревает пищу с каждой стороны. Сковорода совместима со всеми плитами, включая индукционные.
Эргономичный дизайн
Изделие изготовлено из безопасного и долговечного материала с антипригарным покрытием. Удобная ручка имеет оптимальный размер, который позволяет держать руку подальше от огня, чем предотвращает ожоги.
Компактность
Посуда для жарки настолько легкая, что ее можно взять одной рукой даже полную. На ручке есть отверстие для настенного хранения, чтобы вы могли значительно сэкономить пространство на кухне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 19 (см) |
| Высота стенок | 4 см |
| Длина посуды | 19 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина посуды | 15 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M00435 |
- Цена: 850 ₴






