Набор для вышивания гладью для начинающих и не только 3 шт

-25%
- Готово к отправке
- Код: Q00025
600 ₴
449 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Три холста с печатью
Набор содержит три полотна с нанесенными рисунками, которые помогут вам не только научиться вышивать, но и сделать это аккуратно и гармонично. Поэтому готовые работы можно будет использовать в качестве декорации для вашего дома.Изучение разнообразных стежков
Этот набор позволяет изучить различные стежки и технику вышивания. Вам не нужно волноваться, что что-то не получится, поскольку в комплекте есть понятная инструкция
Идеален для начинающих
Если вы никогда не занимались вышиванием – не беда. С таким набором вы быстро научитесь этому делу и сможете выполнить три уникальных работы.
Полноценный набор для вышивания
В этом наборе есть все необходимое для вышивания: холст, нити, иглы, ножницы и другие инструменты, которые помогут вам легко овладеть этим рукоделием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 23 см |
| Диаметр | 23 см |
| Зашивка | Частичная |
| Состав набора | Инструкция, Нитки, Ткань с рисунком, Схема, Игла |
| Тематика вышивки | Цветы |
| Тип | Набор для вышивания гладью |
| Тип ткани | Ткань равномерная |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Q00025 |
- Цена: 449 ₴






