Подставка для книг, органайзер для книг и тетрадей имеет 4 отдельные секции, фиолетовая

-29%
- Готово к отправке
- Код: Q00019-2
350 ₴
249 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Отдельные секции
Органайзер имеет 4 отдельные секции, которые идеально подойдут для размещения тетрадей, блокнотов или папок с документами. Высокие стенки предотвращают выпадение книг и тетрадей, обеспечивая порядок на столе.
Эффективное использование
Благодаря подставке вы сможете рационально использовать пространство на столе или полке. Ее можно установить как вертикально, так и горизонтально, в зависимости от размера рабочей поверхности.
Порядок на столе
Подставку можно использовать дома, в офисе или в учебных заведениях. Она станет незаменимым помощником для студентов, школьников, офисных работников и всех, кто ценит порядок и организованность.
Стильная вещь
Изделие имеет современный дизайн, гармонично дополняющий любой интерьер. Помимо своей непосредственной функции, он станет изысканным украшением вашего рабочего пространства или домашней библиотеки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 10.5 см |
| Длина | 26 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Тип | Подставка для книг |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Q00019-2 |
- Цена: 249 ₴







