Беспроводной звонок на дверь в форме птицы из натурального дерева диаметром 10.5 см

-34%
- Готово к отправке
- Код: Q00034
650 ₴
430 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Перезвон
Этот декоративный звонок удивляет оригинальностью звучания. Его нежный звон наполнит ваш дом мелодичным эхом, даря чувство покоя
Легкая установка
Вызов можно фиксировать с помощью самоклеющейся ленты или магнитов. Это позволяет прикрепить его на любые металлические, деревянные, пластиковые или стеклянные поверхности.
Оригинальная форма птички
Декоративный звонок в форме птицы сразу привлекает внимание своим оригинальным дизайном. Он станет не только красивым акцентом в вашем доме, но и заинтересует любого гостя.
Натуральное дерево
Дверной звонок мастерски изготовлен из натурального дерева и металла, благодаря чему аксессуар прочный и неприхотливый в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Механический |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Количество мелодий | 1 |
| Материал корпуса звонка | Металл |
| Цвет | Коричневый |
| Регулировка громкости | Нет |
| Световая индикация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 0 |
| Размеры | |
| Высота динамика | 85 мм |
| Длина динамика | 100 мм |
| Ширина динамика | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Q00034 |
- Цена: 430 ₴









