Шкатулки для украшений в виде кресла с сердцем на спинке 19.5 х 15 х 8.5 см

-34%
- Готово к отправке
- Код: Y01978
900 ₴
590 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Очаровательный вид
Компактный ящик в виде кресла с сердцем на спинке станет центральным акцентом туалетного столика, придавая ему сказочную атмосферу.
Качественные материалы
Внутренние отсеки из искусственной замши обеспечат украшениям надежную защиту, а велюровая поверхность ящика будет дарить ощущение изысканности всякий раз, когда вы к нему прикасаетесь.
Встроенное зеркальце
Благодаря встроенному зеркальцу можно быстро проверить, удачно ли подобрано украшение к наряду, чтобы убедиться в своем выборе
Идеальная организация пространства
Ящик имеет 5 отделений для колец и сережек, а также одно для других аксессуаров. Организованное хранение украшений будет предотвращать их спутывание и утрату
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 310 г |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Цвет | Розовый |
| Количество мелодий | 0 |
| Материал | Картон |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y01978 |
- Цена: 590 ₴






