Декоративный фонтан для квартиры для любой комнаты, веранды или террасы 35 х 22 см

- Нет в наличии
- Код: AN00136
2 170 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Оригинальная декорация
Такой фонтан станет украшением любой комнаты, веранды или террасы. Он придает уют, создавая особую атмосферу, наполненную приятным журчанием воды.
Аквариум
Особенностью фонтана является то, что в его основе находится прозрачный стеклянный аквариум, который может служить домом для золотой или другой, небольшой по размеру, рыбки.
Искусное использование
Этот фонтан поражает своим дизайном. Все детали искусно выполнены, воспроизводя реалистичный вид кувшинки и цветка лотоса
Качественный и долговечный
Фонтан изготовлен из металла со специальным антикоррозионным покрытием, благодаря которому он сохраняет свой блеск и цвет, даже после многих лет постоянного контакта с водой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Интерьерный элемент | Водопад по струнам |
| Вариант установки | На стол |
| Вид фонтана | Настольный |
| Генератор тумана | не предусмотрен |
| Декоративная отделка | металл, стекло |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Материал изготовления | Стекло, Металл |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00136 |
- Цена: 2 170 ₴






