Трубогиб ручной рычажный для гибки пластиковых, стальных и полимерных труб небольшого диаметра

-53%
- Готово к отправке
- Код: D00312
1 000 ₴
470 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальность
Инструмент предназначен для гибки пластиковых, стальных и полимерных труб небольшого диаметра. Устройство незаменимо при укладке системы теплого пола, гидравлических сетей и т.п.
Три диаметра
На рабочей матрице устройства размещены три направляющих канавки и формованные стальные зажимы для тонких труб диаметром 6, 8 и 10 мм (1/4", 5/16" и 3/8" соответственно)
Множество углов изгиба
Трубосгибатель позволяет формировать трубы под любым углом в диапазоне от 0 до 180°. Это чрезвычайно удобно при монтаже гидравлических систем, проектировании рефрижераторов и других работах.
Удобная работа
Рукоятки трубогибателя выполнены в удлиненной форме для увеличения колена нажатия в процессе работы. Ручки имеют ребристую поверхность и утолщение на концах для антискользящих эффектов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный изгиб, дюйм | 3/8" |
| Максимальный диаметр трубы | 10 мм |
| Минимальный изгиб, дюйм | 1/2" |
| Минимальный диаметр трубы | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трубогиб |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D00312 |
- Цена: 470 ₴





