Точилка для ножей, станки для заточки ножей можно фиксировать под углом 15 или 20°

-46%
- Готово к отправке
- Код: AN00250
1 250 ₴
670 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Эффективность
Набор включает 2 элемента: цилиндрическую точилку с алмазным напылением и прямоугольный магнитный брусок для фиксации ножа. Благодаря разной зернистости (400 и 1000), вы сможете легко переходить от грубой к деликатной шлифовке.
Простое пользование
Завдяки продуманій конструкції процес загострювання ножа стане максимально простим. Все, що потрібно зробити — це зафіксувати його на магнітну основу, обрати потрібний кут заточування, а потім декілька разів провести точилом по лезу
Универсальность
Ножи можно фиксировать под углом 15 или 20°, что позволяет точно затачивать лезвия разной толщины и размера. Благодаря двум абразивным дискам инструменты легко справятся со шлифованием ножей из твердой стали и других материалов.
Отличное качество
Корпус инструментов изготовлен из натурального дерева, что обеспечивает высокую прочность и износостойкость. Мощные магниты крепко удерживают нож под нужным углом, минимизируя риск случайных травм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 105 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал стержня | Алмазный |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор точильных инструментов |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00250 |
- Цена: 670 ₴








