Новогодние мешочки для подарков, подарочный мешочек Снеговик 20 х 16 см

- Нет в наличии
- Код: AN00312-2
475 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Оригинальная упаковка
Забудьте об обычных пакетах для вкусностей! Создайте незабываемое впечатление, даря гостинцы в оригинальных новогодних мешочках. Они непременно придадут особый шарм вашим подаркам и усилят ощущение праздника.
Праздничные дизайны
Мешочки в форме Санта-Клауса и снеговика — это оригинальное решение для упаковки подарков. Каждый из них вызывает улыбку и создает ощущение новогоднего чуда, превращая обычный подарок в яркую часть праздника.
Игрушка-декор
Это не просто мешочек для подарков, а настоящая оригинальная игрушка и декоративный элемент, прекрасно дополняющий атмосферу новогодних и рождественских праздников. Такой аксессуар станет не только упаковкой для гостиниц, но и украшением, которое создаст праздничное настроение в вашем доме.
Качественное исполнение
Такие мешочки поражают своим видом, ведь мастерски изготовлены из фетра и текстиля. Это позволяет использовать его как декорацию для рождественских праздников много лет подряд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Ткань |
| Особенности | С завязками, С рисунком |
| Тип | Мешочек |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00312-2 |
- Цена: 475 ₴





