Новогодние мешочки для подарков, подарочный мешочек Олень 30 х 15 см

- Нет в наличии
- Код: Y02025-2
400 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Оригинальный
Подарочный мешочек представлен в двух дизайнах: олень и Санта. Оригинальный аксессуар непременно создаст праздничное настроение и вызовет восторг у того, кто его получит.
Новогоднее украшение
Такой мешочек станет эффектным элементом рождественского и новогоднего декора. Его можно разместить у елки или украсить любое место в гостиной, спальне или детской комнате.
Вместительный
Аксессуар имеет большой размер (30х15 см), поэтому в него поместится немало подарков: украшения, сладости, косметические средства и т.д. А прочные завязки обеспечивают надежную сохранность содержимого.
Отличное качество
Мешочек изготовлен из прочного износостойкого полиэстера, а значит, надолго сохранит красивый вид, даже если станет игрушкой для ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Ткань |
| Особенности | С завязками, С рисунком |
| Тип | Мешочек |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y02025-2 |
- Цена: 400 ₴





