Органайзеры для рыбалки для снастей можно соединять между собой имеют функцию подсвечивания 3 шт

- Нет в наличии
- Код: Y01721-1
600 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Герметичный
Бокс поставляется с водонепроницаемой уплотнительной лентой из высококачественного силикона. Это гарантирует, что ваше рыболовное снаряжение будет оставаться сухим и защищенным даже во влажных условиях.
Соединяются между собой
Благодаря специальному креплению боксы можно соединять между собой, создавая один удобный органайзер со многими отделениями. Это позволяет хранить большее количество крючков и приманок в одном месте
Магнитные вставки
Внутри бокса есть магнитные пластины, благодаря которым крючки и другое мелкое металлическое снаряжение надежно удерживаются внутри и не выпадают, что очень важно во время рыбалки.Надежда и долговечность
Бокс изготовлен из высококачественных материалов и предназначен для продолжительного использования. Он может выдержать суровые поездки на рыбалку и приключения на природе. Будьте уверены, что ваши рыболовные снасти будут хорошо защищены и организованы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Отделений для удочек | 0 |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 3 |
| Количество контейнеров | 3 |
| Количество ячеек | 3 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y01721-1 |
- Цена: 600 ₴






