Женская сумка тоут, вместительная сумка женская повседневная имеет принт в виде бабочек 32 х 27 х 10 см

- Нет в наличии
- Код: Y01907
900 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Вместительная
Аксессуар большого размера (32 х 27 х 10 см) с вместительным основным отделением позволяет разместить много вещей, которые должны быть под рукой: телефон, кошелек, косметичка, бутылка с водой и т.п.
Эффективный вид
Сумка имеет оригинальный принт в виде больших и малых бабочек, а также комбинированные ручки из экокожи и металлических цепочек. Стильный аксессуар придаст эффектности любому повседневному образу.
На каждый день
Модель прямоугольной формы удачно подходит для ежедневного пользования: берите на работу, обучение, прогулки, шоппинг или поездки. Кроме того, длинные ручки позволяют комфортно носить аксессуары на плече.
Качественные материалы
Сумка из плотного нейлона обладает стойкостью к разрывам и легко чистится. Прочная полиэстеровая подкладка и качественная фурнитура делают изделие еще более практичным для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 320 мм |
| Длина ручек | 310 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Белый |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y01907 |
- Цена: 900 ₴






