Корзина садовая 67 х 76 см, приспособление для сбора листьев, переноски сена и другого

-23%
- Готово к отправке
- Код: Y01902-1
500 ₴
385 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Различные задачи
Корзина предназначена для сезонной уборки листьев, переноски сена к месту хранения, а также сборки веточек, хвои и срезанных соцветий после санитарной обрезки и формирования кроны.
Каркасное основание
Благодаря жесткому каркасу изделие держит свою форму, что очень удобно при забросе листьев или веток большими объемами. При необходимости корзину можно сложить в плоскую конструкцию.
Большой объем
Объем 272 л является самым удобным решением для садовых работ, ведь этого вполне достаточно для сборки большого количества опавших листьев и при этом корзина будет не слишком тяжелой для транспортировки.
Плотный материал
Текстильная основа корзины изготовлена из полиэстера. Ткань устойчива к проколам, а плотное основание имеет сопротивление к пропитке влаги. Для удобства изделие оснащено вшитыми ручками с двух сторон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 76 см |
| Длина | 67 см |
| Диаметр | 67 см |
| Тип | Корзина |
| Ширина | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y01902-1 |
- Цена: 385 ₴






