Фиксатор для веток,10 направляющих крючков длиной 18 х 4 см

-27%
- Готово к отправке
- Код: M00655-1
490 ₴
359 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Эффективное направление ветвей
С помощью этих фиксаторов можно легко изменить угол наклона ветвей, если они расположены около друг друга. Это способствует оптимальному росту и лучшей урожайности плодовых деревьев. В наборе 10 направляющих крючков, длиной 18 или 26 см по вашему выбору
Крепкие и долговечные
Фиксаторы изготовлены из толстой металлической проволоки. Он очень крепкий, устойчив к коррозии и не деформируется в процессе использования. К тому же их можно устанавливать повторноРезиновое покрытие
В местах контакта с ветвями фиксаторы имеют резиновое покрытие, которое предотвращает повреждение дерева, поэтому абсолютно безопасны во время использования.
Легкая установка
С двух сторон фиксатора размещены крючки. Один из них нужно закрепить на ветке, угол наклона которой хотите изменить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 18 см |
| Тип | Опора для растений |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M00655-1 |
- Цена: 359 ₴





