Женская сумка через плечо, вместительная сумка клатч женская с регулируемым ремешком 20х15х6 см

-47%
- Готово к отправке
- Код: AN00203
750 ₴
395 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Необходимое под рукой
Несмотря на компактный размер (20х15х6 см) сумочка имеет два основных отделения с молниями, где можно разместить самые необходимые вещи: телефон, кошелек, ключи, косметику и т.п.
Оригинальная вышивка
Сумка украшена яркой цветочной вышивкой, которая придает ей эффектный вид. Такой оригинальный аксессуар сделает ваш образ более стильным и привлечет внимание окружающих
Длинный ремешок
Аксессуар имеет ремешок, длину которого можно легко отрегулировать с помощью пряжки. Сумку удобно носить на одном плече или через плечо
Отличное качество
Основание сумки сделано из износостойкой ткани канвас, а подкладка – из прочного полиэстера. Кроме того, изделие дополнено качественной металлической фурнитурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 200 мм |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Канва |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00203 |
- Цена: 395 ₴








