Носоупоры для очков, набор для ремонта очков имеет все необходимые инструменты

-44%
- Готово к отправке
- Код: Y01962
550 ₴
310 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Полный набор для ремонта
В комплекте есть все необходимые инструменты для ремонта очков: носоупоры разного типа, отвертка, пинцет, винты и салфетка для очистки. Это обеспечивает простой и быстрый процесс замены изношенных или поврежденных носоупоров.
Удобство использования
Компактный кейс с отделениями позволяет легко хранить и организовывать детали набора. Вы всегда сможете быстро найти нужный элемент для ремонта.
Качественный материал
Силиконовые носоупоры мягкие, гипоаллергенные и обеспечивают максимальный комфорт при ношении очков.
Мгновенный ремонт
Благодаря компактности набора и всем необходимым инструментам его удобно носить с собой. Вы сможете отремонтировать свои очки где угодно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 65 мм |
| Цвет | Серый |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Материал | Пластмасса |
| Способ закрывания | Клипсы |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип | Органайзер |
| Форма | Классическая |
| Ширина | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y01962 |
- Цена: 310 ₴





