Ковёр своими руками, набор для изготовления ковра коты 52 х 38 см

-34%
- Готово к отправке
- Код: C00727
950 ₴
625 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Полный комплект
Набор содержит все необходимое, чтобы создать оригинальный коврик в узловой технике: полотно с нанесенным рисунком, разноцветные нити, крючок с подвижным замком, детальная схема
Легкий процесс
Даже если вы никогда не занимались узловой вышивкой, вы точно справитесь! Холст с рисунком подскажет, какой цвет ниток выбрать, а с помощью инструкции вы быстро разберетесь, как завязывать узелки специальным крючком.
Практический декор
Готовое изделие размером 52 х 38 см удобно уложить на пол в любой из комнат – средняя высота ворса будет практичной повсюду.
Качественные материалы
Ткань канва (страмин) разработана специально для ковриков, а акриловые нити устойчивы к истиранию и выгоранию. Поэтому готовое изделие будет чистоплотным после длительного использования и стирки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ковра | 1 кг |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Длина ковра | 52 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Основа ковра | Хлопок |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Универсальное, Для улицы, Для детской комнаты, Для спальни, Для коридора, Для прихожей, Для кухни, Для гостиной |
| Состав ковра | Хлопок, Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Ширина ковра | 38 см |
| Зашивка | Полная |
| Тематика вышивки | Животные |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C00727 |
- Цена: 625 ₴





