Ручной гравер электрический для сверления отверстий, полировки и другого, в наборе 10 сверл от 0.8 до 3 мм

-43%
- Готово к отправке
- Код: AN00186
1 375 ₴
777 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Многоцелевой
Гравер предназначен для сверления отверстий, полировки, фрезерования и зачистки поверхностей. От реставрации предметов до создания изысканных ювелирных изделий этот инструмент справится с любой задачей.
Контроль скорости
Благодаря переключателю на блоке питания вы сможете регулировать скорость вращения фрезы, выбирая оптимальный режим для каждого материала и проекта. Это позволит достичь качественного и точного результата, избегая повреждения поверхности.
Сменные сверла
Комплектация гравера включает 10 сверл диаметром от 0.8 до 3 мм, что позволит выполнять широкий спектр работ без дополнительных инструментов. Быстрая замена насадок происходит благодаря универсальному патрону на 0.3-4 мм.
Полный комплект
Большой набор насадок и аксессуаров позволит профессионально обрабатывать разные материалы: нефрит, медь, алюминий, дерево, ДСП и другие. Блок питания с европейской вилкой гарантирует стабильную работу инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 0 А·ч |
| Вес | 0.6 кг |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Не удлиненная |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00186 |
- Цена: 777 ₴








