Двойная бутылка для масла и уксуса и другого 2 в 1 на 300 и 50 мл

- Нет в наличии
- Код: C01086
550 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Оригинальная
Бутылка имеет уникальную конструкцию, что позволит одновременно хранить две разные жидкости. Благодаря внутренней фигурной емкости и внешнему резервуару большего объема вы сможете разделить масло, уксус, соус и другие соусы.
Высококачественная
Она изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла, которое не вступает в реакцию с жидкостями, сохраняя их первоначальный вкус и аромат. Благодаря прозрачности материала вы всегда сможете контролировать остаток содержимого
Практическая
Благодаря отдельным горловинам вы сможете легко и точно дозировать необходимое количество соуса. Герметичные корковые пробки гарантируют сохранение свежести продуктов, предотвращая испарение жидкости и проникновение воздуха внутрь.
Универсально
Бутылка идеально подойдет для хранения различных жидкостей, используемых в кулинарии: оливкового или подсолнечного масла, уксуса, соевого соуса, кленового сиропа, различных топингов и других жидких добавок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Стекло |
| Тип | Бутылка |
| Форма | Цилиндрическая |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | С01086 |
| Объем | 350 л |
- Цена: 550 ₴








