Женская сумка через плечо или сумка кросс боди имеет 3 отделения с молниями 27 х 18 х 8 см

-31%
- Готово к отправке
- Код: C01076
540 ₴
375 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Компактная, но вместительная
Несмотря на небольшой размер (27 х 18 х 8 см), сумка имеет 3 отделения с молниями, где можно разместить повседневный набор вещей: кошелек, телефон, футляр с очками, бутылочку с водой, косметичку и т.д.
Длинная ручка
Аксессуар имеет надежно пришит ремешок, длину которого вы сможете легко отрегулировать в соответствии со своим ростом или предпочтениями в ношении.
Оригинальный дизайн
На передней и боковых сторонах сумка украшена яркой вышивкой в этническом стиле, что придает ей эффектный вид и делает акцентным элементом в повседневном образе
Отличное качество
Сумка из прочного полиэстера отличается стойкостью к разрывам и истиранию, а также легка в уходе. Изделие дополняет качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 180 мм |
| Отделения | 3 основных |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Длина | 270 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C01076 |
- Цена: 375 ₴







