Продувочный пистолет для компрессора для уборки фуры в комплекте соединители шланга с баком

-48%
- Готово к отправке
- Код: D00351
1 200 ₴
625 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальность
Пистолет предназначен для очистки кабины в грузовом автомобиле, а также уборки кузова. Кроме того, устройство можно использовать в домашних условиях с подключением к компрессору.
Полный комплект
В наборе вы получите продувочный пистолет, гибкий шланг для подачи воздуха и три типа штуцеров для соединения с компрессором или воздушным баком под давлением, имеющимся в каждой машине дальнобойщика.
Гибкий шланг
Общая длина шланга составляет 5 метров, однако спиралевидная форма и эластичная структура позволяет компактно хранить набор в бардачке грузовика или хозяйственном блоке во дворе
Различные штуцеры
В комплекте входят три вида соединителей шланга с баком: обычный металлический тройник, латунный штуцер и переходник универсального диаметра под все типы бытовых компрессоров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 5 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D00351 |
- Цена: 625 ₴






