Подвесной светильник для уличного освещения работает на солнечной батарее в виде совы

- Нет в наличии
- Код: L00023
750 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Прекрасный декор
Объемный подвесной фонарь имеет оригинальную форму совы с крыльями, выразительными глазами и интересными узорами на корпусе. В темное время суток он создает на полу или стене волшебные теневые проекции, что придаст пространству особой атмосферы.
Энергоэффективный
Он оснащен аккумуляторной батареей AA 600 мАч, обеспечивающей до 8 часов автономной работы. Благодаря питанию от солнечной энергии, он автоматически включается в сумерках и выключается на рассвете, когда появляется естественное освещение.
Устойчив к влаге
Изделие изготовлено из высококачественного металла, что гарантирует его износостойкость и долговечность. Благодаря классу защиты IP44 фонарь устойчив к большинству погодных условий и может использоваться как в помещении, так и на улице.
Теплое свечение
Фонарь излучает приятный теплый свет, создающий уютную атмосферу в доме, саду, на балконе или патио. Вы можете подвесить его на ветку дерева, крючок или создать интересные композиции вокруг цветущих насаждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 860 г |
| Источник света | Диоды |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая гамма | Желтый |
| Цветовая температура | 3500K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Светоотдача | 15 лм/Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Да |
| Угол излучения света | 360 град. |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал решетки | Металл |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 23.5 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L00023 |
- Цена: 750 ₴









