Светильник для уличного освещения работает на солнечной батарее, подвесной 2 шт

- Нет в наличии
- Код: L00089
700 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Автономная работа
Так как фонарь работает на солнечной батарее, поместите его на дневной свет на 4-6 часов. После полной зарядки аксессуар будет автономно светить в течение 6-10 часов
Затишна атмосфера
Фонари с интересным теплым желтым светом создадут уют в вашем саду, во дворе у дома, на террасе, балконе или в беседке
Удобство
Светильник имеет металлическую ручку с прищепкой, поэтому его удобно прицепить на ветку дерева, забор, крючок на стене и т.д.
Качественный материал
Аксессуар изготовлен из прочного АБС-пластика, отличающегося устойчивостью к механическим повреждениям и различным погодным условиям, в том числе дождю и граду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 г |
| Источник света | Диоды |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая гамма | Желтый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 6 В |
| Рабочее напряжение (В) | 6-15 |
| Световой поток | 75 лм |
| Светоотдача | 75 лм/Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Да |
| Угол излучения света | 360 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 19.5 см |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L00089 |
- Цена: 700 ₴







