Женская сумка через плечо или сумка кросс боди имеет 2 отдельных отделения 16 х 12 х 19 см

-26%
- Готово к отправке
- Код: C01085
660 ₴
490 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Вместит необходимое
Несмотря на компактный размер (16 х 12 х 19 см) сумочка имеет 2 отдельных отделения с молниями, куда можно поместить самые необходимые вещи: телефон, кошелек, ключи, бутылочку с водой и т.п.
Носите, как удобно
С помощью пряжки вы легко подстроите длину ремешка под свой рост, чтобы удобно носить сумку на плече. А еще аксессуар имеет небольшую ручку, поэтому его также удобно нести в руке.
Оригинальная
Сумочка имеет необычный дизайн, ведь похожа на маленький рюкзак. Кроме того, ей добавляет оригинальность яркая вышивка.
Износостойкость
Аксессуар изготовлен из прочной ткани канвас, устойчивой к истиранию и разрывам. Изделие также дополнено качественной полиэстеровой подкладкой и металлической фурнитурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 190 мм |
| Отделения | 2 основных |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Канва |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C01085 |
- Цена: 490 ₴






