Декоративная подставка для мелочей или органайзер для мелочи в форме мопса

- Нет в наличии
- Код: Y01946
680 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Необычный дизайн
Настольный декор в форме мопса поражает невероятной детализацией. Четкие линии, тщательно отполированные края и качественное нанесение краски придают ему реалистичность и привлекательность.
Практическое применение
На кавычке фигурки находится небольшой золотистый поднос для хранения ключей, часов, мелких украшений или конфет. Это поможет поддерживать порядок на рабочем столе или тумбочке.
Качественная и легкая
Подставка изготовлена из высококачественного пластика, который устойчив к повреждениям. А еще фигурка очень легкая благодаря материалу.
Для любого помещения
Эта уникальная статуэтка-копилка станет прекрасным украшением любого уголка вашего дома. Разместите ее на тумбочке, где необходимо хранить упорядоченные мелочи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 22.5 см |
| Длина | 14 см |
| Цвет | Золотистый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество органайзеров | 1 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для мелочей |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y01946 |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
- Цена: 680 ₴






