Кресло качалка для собак и котов малых и средних пород 78 х 42 х 39 см серое

- Нет в наличии
- Код: M00042-4
1 385 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Регулируемый угол наклона
Благодаря специальному регулятору, вы можете самостоятельно настраивать угол наклона кресла, чтобы создать максимально комфортные условия для вашего любимца
Легкое качание
Кресло обеспечивает легкое, ритмичное покачивание, которое создает успокаивающий эффект и помогает собаке расслабиться. Такое плавное движение способствует комфортному отдыху, постепенно убаюкивая любимца и даря ему чувство безопасности и уюта.Прочная конструкция
Эти качели предназначены для кошек и собак малых и средних пород. Содержит крепкий каркас, хорошо выдерживающий ежедневную нагрузку и активные игры собакХорошо пропускает воздух
Качели изготовлены из сетчатого материала, который обеспечивает свободную циркуляцию воздуха со всех сторон. Благодаря этому она не создает паркого эффекта, даже в жаркую погоду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M00042-4 |
- Цена: 1 385 ₴





