Портативная складная ванна для взрослых и детей 116 см х 55 см х 50 см

-50%
- Готово к отправке
- Код: D00493
4 000 ₴
1 990 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальная
Это изделие станет идеальным выбором для людей, которые ищут практичную и доступную ванну для дома. Она подходит для использования в любой сезон, обеспечивая комфортные условия для купания как в жаркий летний день, так и в холодную зиму
Качественная и надежная
Она изготовлена из плотного нейлона, что делает ее устойчивой к повреждениям, истиранию и деформациям. Каркас ванны выполнен из легкого, но прочного пластика, который не подвержен коррозии. Ножки оснащены специальными накладками, поэтому изделие устойчиво держится на полу
Можно сливать воду
Специально разработанный клапан и трубка позволяют легко и быстро выпускать воду после завершения купания. Это означает, что вам не нужно поднимать и переворачивать ванну, что значительно облегчает процесс ухода за изделием
Легко складывается
Важной особенностью этой ванны является то, что ее не нужно надувать. Достаточно развернуть и закрепить конструкцию, и она готова к использованию. После того, как вы примете водные процедуры, ее можно сложить и хранить в удобном местеКаркас: боковая поддержка корпуса ванны (дуга) х 4 шт, боковая поддержка корпуса ванны (прямые) х 2 шт, ножки с накладками х 6 шт, соединение (тройник) х 6 шт, основа для ванны (синяя) х 1 шт ; Дополнительные элементы: дренажная труба х 1 шт, насос х 1 шт, подушка (розовая) х 1 шт, подушка (белая) х 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Откидная крышка | Нет |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Съемная крышка-сиденье | Нет |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота спинки | 50 см |
| Максимальная высота | 50 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D00493 |
- Цена: 1 990 ₴







