Метла для улицы для уборки пыли, шерсти, различного мусора, опавших листьев

- Нет в наличии
- Код: Y01698
750 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальная
Метла подходит для уборки пыли, шерсти, различного мусора, опавших листьев. Изделием можно использовать в жилых и нежилых помещениях, на придомовой территории, очищать пешеходные дорожки и т.д.
Удобная конструкция
Пластиковая колодка имеет наклонную форму, что придает удобства при использовании инструмента. Боковой срез ворса с углом 45° обеспечивает легкую очистку менее доступных мест.
Легкая уборка
Ширина метлы составляет 50 см, что позволяет одним движением захватить оптимальный участок пола. Поэтому вы сможете быстро и без лишних усилий убрать даже помещение с большой площадью
Качественный ворс
Гибкий ворс метлы делает процесс уборки более удобным. Вместе с тем он достаточно крепкий, поэтому не стирается, не ломается и хорошо переносит перепады температуры и влагу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3000 г |
| Глубина рабочей части | 0 см |
| Длина ручки/черенка | 140 см |
| Цвет | Черный |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Назначение | Для уличных работ |
| Тип | Метла |
| Ширина рабочей части | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y01698 |
- Цена: 750 ₴








