Тумба для обуви с 3-мя полками 66 х 29 х 60 см

- Нет в наличии
- Код: Y01922
1 500 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальная
Тумба имеет прямоугольную форму, лаконичный дизайн и полупрозрачные полки, потому идеально впишется в любой интерьер. Она подходит как для жилых, так и офисных помещений.Вместительная
На тумбе с 3-мя полками поместится много обуви. А благодаря ножкам есть дополнительное пространство под нижним ярусом, куда можно поставить кроссовки, туфли, босоножки и т.д.Продуманные детали
Верхняя открытая полка подходит для хранения разных вещей: сумка, книги, ключи, зонтик и т.д. Дверцы имеют по 3 отверстия, которые обеспечивают циркуляцию воздуха внутри шкафчика и создают идеальные условия для хранения обуви.Простой монтаж
Тумба поставляется в разобранном виде, однако вы ее легко составите. Полки из качественного пластика и каркас из стальных труб обеспечивают прочность конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Зеркало | 0 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | сталь, пластик |
| Ножки | нержавеющая сталь |
| Полки | пластик |
| Фасады | пластик, сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y01922 |
- Цена: 1 500 ₴






